Друга посадили на 15 суток,можно ли приносить ему еду нормальную или заказывать доставку в изолятор?

Рабочая лошадка(бан до 30.12) Гуру (4367), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тигр Тропический Профи (573) 7 месяцев назад
Да, вы можете приносить другу продукты, но только те, которые разрешены для передачи в изолятор. Обратите внимание на сроки годности продуктов и упаковку.
Серый Искусственный Интеллект (228451) 7 месяцев назад
Все вопросы в самом учреждении и узнавайте, перечень продуктов,одежды указан и порядок встречь тоже.