Руль горного велосипеда

fan miniToon Гера Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Я закончил год без 3 и мне хотят заказать новый велик у всех горных есть ручки на руле и их можно убрать или как-нибудь загнутьТипо такие
Голосование за лучший ответ
Дердик Мкпеешер Знаток (369) 1 месяц назад
Лучше купи квадрацикл
fan miniToon ГераУченик (65) 1 месяц назад
Не больше хотеться велик по мне лучше
егор смирнов Мастер (1522) 1 месяц назад
На этом видны болты, их можно открутить
Никита Мамонов Ученик (182) 1 месяц назад
Да, из можно убрать. Есть модели на которых они не снимаются, в таких случаях надо менять руль
Гибридыч Оракул (58430) 1 месяц назад
а по моему ты тугодум и троешник, на фото же видно, что стоит болт можно ослабить и крутить куда хочешь.
fan miniToon ГераУченик (65) 1 месяц назад
Я фото брал с инета на тех которые я хочу их не видно
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4225) 1 месяц назад
не убирай,удобный девайс),руки затекут,то можно за эти ручки взяться,и руки отдыхать будут