Страховые выплаты по ОСАГО
Добрый день. У меня произошол страховой случа по ОСАГО (я потерпевший). После регистрации страхового случая в страховой, она нарушила все законные сроки как по предоставлению оценщика так и по выплате компенсации на ремонт. Сегодня был последний день для выплат по сроку указано в соглашении. После моего звонка в страховую, мне сказали что прошлый куратор неверно направила данные и предлагают переподписать соглашение и якобы в течении 10 дней они выплатят. Мне с трудом верится так как машина после дтп уже 2 месяца без ремонта. Случай произошол 29 марта. Подскажите кто был в похожей ситуации! Как с этих сволочей взыскать деньги через суд и какие документы для этого нужны?
Сначала досудебную написать,а затем уже в суд.
За подробностями,что нужно для суда, лучше в этой категории спроси
для начала пиши досудебную претензию
В РПН пиши