Меня укусил кот, что делать? АВЧЯВА

Елизавета Знаток (327), открыт 1 месяц назад
Что делать? Меня укусил кот, бродячий, на вид здоровый (вроде). Рядом был другой кот с гетерохромией, у него текли слюни, шерсть явно в непорядке. Я пришла домой обработала спиртом. У меня сейчас болит нога, когда пишу стало хуже болеть. Но на другой ноге не болит. Укус не большой, но проблема в том что: У МЕНЯ АЛЕГЕЯ НА КОШЕК! Дед говорит: что это мышцы, но вообще мне кажется что кот меня не кусал в том месте где болит.
10 ответов
егор смирнов Мастер (1504) 1 месяц назад
Лучше на бешенство проверить
Саша Мастер (1836) 1 месяц назад
Укусить его в ответ
ЕлизаветаЗнаток (327) 4 недели назад
И станет человеком?
Babun Знаток (275) 1 месяц назад
Если в руку то только ампутация поможет
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
В ногу
Babun Знаток (275) Елизавета, Ну в принципе разницы нету, ампутация поможет
Маргарита Ришболанд Просветленный (47077) 1 месяц назад
ты заражена зондби вирусом, тебе нужно в даболаторию сдать биоматериал
ЕлизаветаЗнаток (327) 4 недели назад
Ххыххыхыхзвхзлывщва
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) 1 месяц назад
А нога-то почему болит есои вкус не в нее, лол?
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
Он там укусил (вроде)
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) Елизавета, чо вроде, ты не знаешь куда тебя укусили? А по следам определить никак?
Деятель Мудрец (13617) 1 месяц назад
Завтра к врачу
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
лучше СЕГОДНЯ
Тодд Говард Гуру (3379) 1 месяц назад
Укуси кота в ответ
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
Генеально
Тодд Говард Гуру (3379) Елизавета, я знаю.
Олег Кантуев Просветленный (21507) 1 месяц назад
А зачем теряете время? Срочно в ближайший к вам круглосуточный травмпункт!
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
Не сзнаю
Azylt47 Знаток (382) 1 месяц назад
СРОЧНО СХОДИ К ВРАЧУ, ПРОВЕРЬСЯ НА БЕШЕНСТВО, ОНО, ПРИ ОТСУТСТВИИ БЫСТРОГО ЛЕЧЕНИЯ ПРИВОДИТ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ!
ЕлизаветаЗнаток (327) 1 месяц назад
Пробую
ЕлизаветаЗнаток (327) 4 недели назад
Через 4 часа?
Azylt47 Знаток (382) Елизавета, сейчас сходи