Можно ли с этими препаратами посетить Таиланд: торендо, рокона, азалептин, рисперидон

Rasss Профи (627), открыт 4 недели назад
Нахожусь на лечении и необходимо взять эти лекарства
5 ответов
Даниил Иванов Ученик (117) 4 недели назад
Изучите правила и запреты. Думаю в открытом доступе есть все списки препаратов которые нельзя провозить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374680) 4 недели назад
когда я прилетела из Индии в Таиланд мой багаж не шмонали. лекарства можно положить в сумку или чемодан или что там у вас который сдается в багаж
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 4 недели назад
Это если препараты не назначены, если у вас есть на них назначение , то не вопрос , летал пару раз , внимания не обратили
Владимир Петров Просветленный (48673) 4 недели назад
Психотропные,сразу в зендан если документов на них не будет
RasssПрофи (627) 4 недели назад
А если есть рецепт врача или еще что то требуется?
Владимир ПетровПросветленный (48673) 4 недели назад
С такими заболеваниями в Таиланд не летают