У меня имеется Итальянское свидетельство о рождении

yyyandere1 Ученик (225), открыт 4 недели назад
Будучи 5ти летним млоденцем ,мама вывозит меня в Россию, и остальные 18 лет я живу в России,есть ли у меня возможность получить итальянское гражданство?
Родился я в Италии..
7 ответов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78335) 4 недели назад
Это могло быть от препарата какого-нибудь или это с пиво связано ?
blackstrip Мыслитель (9954) 4 недели назад
мамма мия! перфекто! синьор! пицца! спагетти! вендетта!
Тодд Говард Гуру (3369) 4 недели назад
Тебе не нужно гражданство. Попроси пограничников впустить тебя итальянским жестом
Gato Verde Гуру (3054) 4 недели назад
Фанкуло ль'ано, нон ла читтадинанца!
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78335) 4 недели назад
си, мерси, лучано спагетти
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199326) 4 недели назад
А у родителей-то итальянское гражданство есть/было на момент рождения?
сергей володин Оракул (59272) 4 недели назад
дети иностранцев, не получают итальянское гражданство по рождению, а имеют мамино...