Теряют ли тонус мышцы после тренировки?

Андрей Олегович Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
А то у меня ощущение, как-будто бицепсы чуть-чуть приуменьшились
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (72441) 1 месяц назад
Нет. Кровь оттекает.
Андрей ОлеговичУченик (144) 1 месяц назад
Но ведь мышцы же не только из-за крови растут?
Charlie Dibble Оракул (72441) Андрей Олегович, От крови они не растут.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251184) 1 месяц назад
После тренировки явления физиологического пампа исчезают и объем мышцы уменьшается. К тонусу это не имеет никакого значения. Никакого тонуса у бицепсов нет в покое. Постоянный тонус характерен только для постуральной мускулатуры.
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
тонус нет.кровь отливает со временем
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195906) 1 месяц назад
А лонно-копчиковая мышца в тонусе только по утрам?
Андрей ОлеговичУченик (144) 1 месяц назад
Да. Сядешь?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195906) Андрей Олегович, если ты её сможешь выделить. С удовольствием посмотрю. Патологоанатом-надомник!