Вкрапления у собаки.

Александра Ковалева Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
У собаки появились вкрапления, практически по всему телу. Что это может быть? (Собаке 6 лет, порода бивер Йорк, девочка)
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 6 месяцев назад
Сыпь или клещи как будто.
Обратитесь к ветеринару. Он диагноз поставит
Александра КовалеваУченик (161) 6 месяцев назад
Клещ, один раз кусал, к ветеринару ходили, все прививки делали. Клеща посмотрели, не болезненный был.
Безумный безумец666 Мудрец (16309) Александра Ковалева, хорошо. Но ав следите за пёсиком
Безумный безумец666Мудрец (16309) 6 месяцев назад
На втором фото как клещи похожи
Александра Ковалева Ученик (161) Dark Lord, не это же, для кормления ?
LV Мудрец (17199) 6 месяцев назад
возможно естественная пигментация с возрастом,а может малассезия
Влада Сущинская Ученик (220) 5 месяцев назад
Не переживайте,у моей было тоже самое, чаще мойте собаку, если хотите сразу убрать то протрите спиртом
Влада СущинскаяУченик (220) 5 месяцев назад
именно места загрязнения,это просто грязь скопилась
Алексей 79 Ученик (90) 5 месяцев назад
похоже на блох или клещей,искупайте с шампунью от блох