Подскажите до сих пор существует такой троллейбусный маршрут и как на нем прокатиться?

Кот Сарделькин Оракул (71377), открыт 4 недели назад
Маршрут Улан-Батор - Москва, и где можно купить билет на такой троллейбус??
6 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 4 недели назад
Это маршрут из Улана в Москву через Батор.
Сотус Сил Гуру (3434) 4 недели назад
Как по вашему можно проложить троллейбусные провода вдоль такого длинного пути?
Кот СарделькинОракул (71377) 4 недели назад
смогли как то видимо
a v Искусственный Интеллект (295600) 4 недели назад
Это не маршрут, а название модели троллейбуса. МТрЗ-6223, он же UBMOS.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129866) 4 недели назад
Это ж надо умудриться так ЗиУ-9 изувечить!
a v Искусственный Интеллект (295600) Бидон Енотов, Такой всего один и сделали
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 4 недели назад
На каждой остановке продают и в Улан=Баторе, и в Улан-Удэ.
Юльчик Оракул (72805) 3 недели назад
В Москве уже и так ни одного троллейбусного маршрута не осталось... А жаль