Сушка и активность

- Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Обязательно ли на сушке иметь активность я сейчас болею сильно вообще из дома не выхожу но качаюсь и нужно убрать подкожный жир нужна ли активность или просто нужно сидеть на ПП?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18588) 1 месяц назад
без активности при дефиците ккал уйдет мышечная масса в первую очередь
Charlie Dibble Оракул (72441) 1 месяц назад
а зачем сушиться, если ты и так сильно болеешь?
mixa Искусственный Интеллект (273680) 1 месяц назад
сушка может посадить почки дальше инвалидность
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195906) 1 месяц назад
Зайка, а чем сушка в спорте отличается от голодания, и от редукционной диеты?