привет всем, общаюсь с девушкой одной, она относиться ко мне хорошо, спрашивает как дела у меня, как я вообще чувствую себя,пишет первая, но почему то мне не интересно с ней, я игнорирую её, то отвечаю по типу "норм" "ок" "без б" ну т.е. кратко, с чем может быть связан не интерес? , хотя мы просто общаемся
да, я извинился за тот что мало пишу ей, она сказала что привыкла к такому, но это и в правду как допрос, как дела, что делаешь? притом инициатор только она