Мржно ли быстрее похудеть в костюме сауна при высокой физической активности?

Гамлет Меликбекян Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Милена Агиева Мастер (1583) 1 месяц назад
Это называется сушка
Да, так можно похудеть
System club13670279 Оракул (52257) 1 месяц назад
Нет, можно быстрее вывести жидкость из тела, что опасно
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
не факт.выведенная жидкость быстро востановится
Sarmat Искусственный Интеллект (209324) 1 месяц назад
Жир никоим образом не топится в организме, чтобы его "выпаривать" всякими причудами. Жир можно расходовать только доставляя его, в виде жирных кислот, к работающим мышцам.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8666) 1 месяц назад
Так стопроцентно добьешься теплового удара, после чего проблема лишнего веса надолго перестанет тебя волновать.