Не получается убрать засор, подробнее внутри.
Если включить воду в раковине в ванной или на кухне, вода идёт в ванную и она наполняется. Слив ванной разобрал, прочистил. Трубу между кухней и стояком тросом прочистил. И ничего не помогает. Ванная подсоединена между раковиной и кухней.
Помогите, в чем может быть проблема?
Пробейте между ванной и унитазом..
Засор каналыги. Тросом значит не убрал засор полностью. Переход между 100 и 50 , т.е. около стояка - пробка из грязи стоит. Шуруй дальше тросом
Пробивать общий слив, который дальше ванной.
Судя по описанным проблемам, есть вероятность, что засор находится в далекой или труднодоступной части трубопровода. Возможно, там скопилась грязь или остались остатки пищи, которые вы не смогли достать. Хотя вы уже пытались прочистить слив, это может быть неэффективно без специализированного оборудования. В таких случаях лучше всего доверить эту работу профессиональному сантехнику, который может провести тщательную диагностику и устранить проблему, не навредив вашей сантехнике.
У вас засор между стояком и последним прибором .Конец домовой канализации у стояка