Когда вы давно не ели то что очень захотелось, идёте и покупаете?

Пенсионерка Мыслитель (8168), закрыт 4 недели назад
Я ещё в пятницу захотела булочку сверху посыпанную сахаром и сегодня купила, ох как вкусно.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193572) 4 недели назад
Да, иду и покупаю.
Вчера увидела у женщины в пакете халву ротфронтовскую в шоколаде, и так захотелось (хотя не ела её уже очень давно), пошла и купила
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Супер
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 4 недели назад
Нет, не иду на поводу своих пищ. желаний. Перехочу.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Да я, много лет терпела , но вот побаловала себя и теперь ещё так же долго не буду покупать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133792) 4 недели назад
Покупаю, когда еду в очередной раз в магазин за покупками.
Специально вряд ли поеду за чем-то, в пешей доступности у меня магазинов нет.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
А я проходила сегодня мимо магазина микей и зашла он был мне по пути и там была такая булочка которую я хотела
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 4 недели назад
покупаю именно когда захотелось :)
булок не хочется
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
А мне именно такую булочку захотелось
Natalia Искусственный Интеллект (417749) приятного аппетита!
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 4 недели назад
У меня подобного не бывает или это куплено или не хочется
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Ну мы все разные
Михаил Решетняк Просветленный (34261) Пенсионерка, Естественно, как то привык с армии , если нет , то и .....ладно, а там и 90-е
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 4 недели назад
Московская плюшка это))) любила в детстве с холодным молоком, когда ездили в деревню
Сейчас они не такие и вообще вся магазинная выпечка и кондитерка стали невкусными

Когда как и смотря что хочу, стараюсь контролировать покупки и покупать что-то полезное
Сейчас бы хотела купить клубники, абрикосов, орехов
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Ой эта очень вкусная поела немного с удовольствием
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) Пенсионерка, хорошо если так)))
Ирина Добровольская Мудрец (15201) 4 недели назад
Бывает такое. В основном, это мороженое, копчёная рыба и горячая самса с говядиной. А эти плюшки очень вкусные. Знаю их, как Московская, продаются, почему-то, как Лакомка. Очень вкусные, когда, аж тёплые.??
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Эта оказалась очень вкусная и дата сегодняшняя
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141619) 4 недели назад
Мне вчера тоже именно такую плюшку захотелось, еле сдержалась. А вот если бы какого-нибудь хорошего сыра захотелось, купила бы.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Очень хорошо и правильно. Мой вам совет сыр очень вкусный и натуральный Эко Нива Гауда в пятёрочке продаётся, а стоимость за 160 грамм 109 р
Wasabi Искусственный Интеллект (251508) 4 недели назад
Да, именно так и делаю. Это непередаваемые ощущения)
Кстати, давно не пекла плюшки, спасибо, напомнили! Мне сам процесс их формовки нравится очень)

ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Рада за вас, а мне проще купить
Ольга Алексеева Просветленный (42927) 4 недели назад
Да, бывает такое. По поводу булочек, правда, никогда не возникает непреодолимого желания, но суть от этого не меняется.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Ну вот мне почему то очень именно такую булочку захотелось ?
Ольга Алексеева Просветленный (42927) Пенсионерка, ну и надо купить и съесть. И будет маленький праздник.
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 4 недели назад
Особенно за мороженым или пирожным аж побегу))
Денис Богачёв Просветленный (43446) 4 недели назад
Наша физиология нам велит постоянно что-то есть. Но я себя умею контролировать с желаниями, и лучше куплю овощи/фрукты, чем выпечку чтоб потом закрепило да и живот растет быстро, стоит лишь себя распустить.
ПенсионеркаМыслитель (8168) 4 недели назад
Я давно не ела хлебобулочных изделий, и в пятницу очень захотелось именно такого и больше не куплю. Потому что я очень сильно болею и может быть это было моё последнее желание.