Можно ли после того как выпил протеин сразу кушать ?

Лев Громов Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (40375) 1 месяц назад
Да, после того как выпил протеин, можно сразу кушать. Протеиновые добавки не требуют какого-то особого временного интервала до или после еды. Если вы выпили протеиновый коктейль и затем решили поесть, это вполне нормально и безопасно. Протеиновые добавки могут служить дополнением к вашему обычному рациону и помогают восполнить потребности организма в белке, особенно если вы занимаетесь спортом или ведете активный образ жизни.

Важно учитывать, что если ваша цель — набор мышечной массы или восстановление после тренировки, то употребление протеина вместе с углеводами и жирами может быть полезно для улучшения усвоения белка и обеспечения организма необходимыми питательными веществами. В то же время, если вы пытаетесь снизить вес, вам может потребоваться более тщательно планировать прием пищи и протеиновых добавок, чтобы контролировать общее потребление калорий.

Если у вас есть специфические диетические требования или проблемы со здоровьем, лучше проконсультироваться с диетологом или врачом.
Лев ГромовУченик (3) 1 месяц назад
ЗБС =)
Sarmat Искусственный Интеллект (209324) 1 месяц назад
Нет. Нужно еще выпить гейнер, бца, креатин, карнитин, кретин, ... И побольше!
Не благодари ...
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
протеин пьют сразу после трени и между приемами пищи