Подойдёт ли колесо к вилке

Пазер Пазеров Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
На вилке ось, а на калесах я незнаю подойдет ли это все
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18798) 1 месяц назад
Нет, переднее на эксцентрике
Пазер ПазеровУченик (91) 1 месяц назад
Лутший, сяб
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18798) Пазер Пазеров, почему не купишь б/у байк, а собираешь с китая? Просто интерестно
Пазер ПазеровУченик (91) 1 месяц назад
Кастом хочу собрать, и если купить на авито, то там столько минусов узнаешь, рама треснута и т.д. Мой друг купил бу велик за 60к и после покатушек оказалось что там треснут рулевой стакан. Хорошо, что ему деньги вернули, мог бы. и кинуть
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18798) Пазер Пазеров, я купил б/у, пару деталек заменил и готово. Пушка гонка, да и плюс лютый кастом. Тут уже дело в том как хорошо байк осмотреть при покупке.