Почему у меня появляется жир если я употребляю лишь половину своей суточной нормы Бжу?

Dont Know Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6548) 4 месяца назад
а какая суточная?
Dont KnowУченик (121) 4 месяца назад
135г белков
337г углеводов
90г жиров
Iron' Gun Мыслитель (6548) Dont Know, 2698 - общая сумма калорий, половина - 1349. тут нужно знать возраст и рост, чтобы определить норму веса параметров, а также понимать, какой образ жизни Вы ведете: сидячий, умеренно активный или спортивный.
менее минуты назад Гуру (3417) 4 месяца назад
Такая склонность организма. Я вообще только семечки хаваю и вяленую рыбу, но еще пиво, и очень жирный.
Elisaveta Hurricane Мастер (1738) 4 месяца назад
На стрессе запасается, потому что надо есть норму, а не голодать. А вообще инфы мало сложно сказать. Ещё возможно проблемы с гормонами