Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему мужчины все время предъявляют претензии к дамам? То некрасивая, то толстая, но невысокая, то еще что...

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135545), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
а сами на себя в зеркало смотрят? такие некрасивые, маленькие и толстенькие с пузиком на полквартала)))
Дополнен 3 недели назад
мою подругу в Москве муж все время донимал, что она поправилась после трех родов.А она как была 62 кг, так и сейчас.А у самого пузо на коленях уже )))
Дополнен 3 недели назад
Мужчины дорогие! Нам ведь знаете как обидно))))
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50773) 3 недели назад
Они не со зла, милая! Думают, что таким образом помогают нам держать себя в форме! Чтоб мы были достойны их! Чтобы стремились к прекрасному!??
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
ты где такую картинку нашла, Катюша? я уже десять минут смеюсь))))
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (85438) 3 недели назад
мстят !
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
за то, что невосстребованные?
alles onder controle Оракул (85438) Albina Koroleva, низнаю , просто неудачники ))
Сергей Михалёв Мастер (1324) 3 недели назад
Потому что давно в зеркало не смотрели.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (242146) 3 недели назад
то еще что...одевается два часа)))
Доброе утро))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
Сереж, поверь, я всегда вперед мужа была готова выйти из дома, пока он там копошился)))
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (242146) Albina Koroleva, Согласен)) Люди мы все разные, У меня знакомый постоянно перед выходом искал ключи, телефон, документы. Жену просил всё ему это найти,, быстро)))
иллЮZион Искусственный Интеллект (274829) 3 недели назад
Просто, больше нечего ответить на их намёк о сантиметрах))
Алла Хорошева Гуру (4937) 3 недели назад
Да их шас днём с огнём не поймаешь хороших, одни лысые и жадные,на Мальдивы не приглашают)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
Солнышко, ты правда хочешь на Мальдивы? Скукота там сплошная, поверь.Уж лучше на Бали)
Алла ХорошеваГуру (4937) 3 недели назад
))
Константин Мокасин Оракул (82805) 3 недели назад
Никогда, хорошего человека должно быть много... И кормить меня будет вкусно...
м.и. Оракул (98574) 3 недели назад
Свою донимать можно, а от чужой и по харе получить не долго)
Марфалаида Искусственный Интеллект (367804) 3 недели назад
они щастия своего просто не понимают.а её вдруг раз!!!! и увели.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 3 недели назад
Смеюсь... Я как-то Женщин по другим критериям оцениваю и никогда не упрекаю...
Наверное потому, что знаю что я сам лысый, старый, пузатый и страшный )))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
опять наговариваешь на себя: ты красивый, стройный и привлекательный до неприличия )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) Albina Koroleva, Да приличный я, приличный... ))) Целую тебя, Альбинка! Польщен..
Фан Мудрец (14035) 3 недели назад
часто претензии к другим, это скрытое недовольство собой....
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
да, Дима, ты как всегда прав)
Ируня Искусственный Интеллект (132002) 3 недели назад
Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
Ир, не всегда.Муж моей подруги в Москве батюшка, к нему Ельцин ходил на исповедь.Взлетел по этой лестнице быстро.Но в жизни: невысокий, толстый и зловредный.За что она его любит только?)))
Ируня Искусственный Интеллект (132002) Albina Koroleva, умный мужчина никогда так не скажет своей женщине, ну, конечно, если она любима им, а сделает всё для того, чтобы она была для него самой лучшей, но и женщина, естественно, должна стараться для своего мужчины)) но это моё мнение)) а муж подруги просто зажрался, грубо говоря))) А вот лично по мне, так в мужчине не главное внешность, я смотрю глубже, а нарциссов вообще не переношу и бабников тоже))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
я не знаю почему он так себя вел, честно.Он кандидат наук был работал в ядерной физике, атеист был.Потом в НИИ взрыв и он поверил(?) в Бога.Я, если честно, не верю, что он верит от души.Но он язвительный.А Маришка моя такая красивая.Она еврейка.Ей до сих пор никто больше 40 не дает, а ей под 60
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263214) 3 недели назад
Всех своих тёток повыгонял...
А кот у меня в меру упитанный и симпатишный )))

:)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
хохочу
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263214) Albina Koroleva, правильно хохочите... Не нужно печалиться ))) :)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (344297) 3 недели назад
Ну во-первых... Так поступают обычно с теми, кто это позволяет!!!
... А во-вторых, мы-то...сами критиканши ещё те...
Привет, Альбина) рада видеть)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
и я, дорогуля, тоже рада)
Marina Sokolova Оракул (54363) 3 недели назад
Поговорка такая есть ) Забежать вперед что бы не отстать ))
Marina SokolovaОракул (54363) 3 недели назад
Ага ) в оригинале лучше звучит , перевела как смогла )
KENT@wrИскусственный Интеллект (321653) 3 недели назад
Напиши по-фински?!??
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135545) 3 недели назад
Андрюшик, а кто тут финский знает?