Мой apple взломали? почему в круглой картинке другие буквы МН? а у меня другие данные БМ, раньше было все нормально.

милана милана Ученик (106), открыт 4 недели назад
Недавно появилось так. Это может быть, что кто то заходит? Почему именно МН?
Дополнен 4 недели назад
при чем фамилия и имя стоит мое. Но на картинке МН, меня смущает
2 ответа
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1511) 4 недели назад
ты дурак
милана миланаУченик (106) 4 недели назад
а ты умный? если знаешь, поделись причиной появления
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1511) милана милана, тебя взломали