Истории из жизни

Никита Аксенов Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
люди а какие у вас были самые странные и стыдные моменты на работе-школе? расскажите всё в подробностях толькон е матерится
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (238861) 1 месяц назад
Я отрицаю свое присутствие в квадрате 47 они уже тестирует новую машину ЭВМ К-5 (Черная Башня). Но мое косвенное участие в данных экспериментах крайне сомнительно. Основания для такого вывода – секретность и внутренняя иерархия проекта. Я бы посоветовал связаться с начальником проекта и выяснить причину секретности.