Что купить школьнику для самообороны на улице и тд.?

Майкл Ученик (190), закрыт 4 недели назад
Как думаете что можно купить для самообороны? Я школьник
Лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (21210) 4 недели назад
Смотря от кого? : ) Биту, костет, нож, электрошокер... Можно как футбольные фанаты с концелярским ножом ходить, травмат попросить...
МайклУченик (190) 4 недели назад
На улице от всяких дураков. Мнк уже шокером угрожали. Я конкчно понял что только пригрозили, но на всякий что нибудь нужно
Почта Отзывов Просветленный (21210) Майкл, можно кстати воздушку под пистолет Макарова купить, хороший пугач, в принципе и им будет больно если по человеку, только в лицо не целиться, а то потом проблем не оберешься, может револьвер под флобер удастся достать но вроде он сейчас не легал... Раньше можно было купить без разрешений
Остальные ответы
Ухо Художник Знаток (322) 4 недели назад
Перцовый баллончик ну или ак-47
Ева Данилова Знаток (255) 4 недели назад
Перцовку, остальное незаконно
lumiere diffuse Профи (933) 4 недели назад
Перец максимум. Ножи, шокеры - нет, одно неверное движение и упекут за решетку.
Игровой Рейх Мыслитель (5489) 4 недели назад
идти в зал. Тебе нельзя такое носить. Поймают и родителей накажут
На 20% круче Оракул (99598) 4 недели назад
Самостоятельно только "стингер", наверное. Перцовку и шокер -- только с родителями. Купить до 18ти нельзя, но применять можно
Али ... Ученик (31) 4 недели назад
самое безобидное, не нужно учиться, но остановит нападающего:дезик(желательно ядерный(едкий запах), попробовать канцелярский нож)
Анна Маяк Ученик (208) 4 недели назад
Перцовку, мб костет.
МайклУченик (190) 4 недели назад
Костет запрещëн
Хэнк Андерсон Оракул (86765) 4 недели назад
Перцовка, как универсальный вариант

Ещё лучше подкачаться и обучиться основам борьбы
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 4 недели назад
Безопаснее всего купить телескопическую дубинку очень удобная и действующая на голову весчь, женщины даже покупают и носят с собой. От перцового баллончика проку мало к тому же можно и самому вдохнуть, газовый пистолет он только для открытой местности как и травматический пистолет с резиновыми пулями.
Луиза КобблпотГуру (3563) 4 недели назад
Как думаете, почему у Киркорова такие ужасные зубы? Он же может позволить себе хороших стоматологов?
inga zajonc Искусственный Интеллект (188862) 4 недели назад
Для начала оружием надо научиться пользоваться. И быть уверенным, что сможешь открыть огонь раньше, чем противник подойдёт на расстояние удара. Что до всяких дубинок, ты достаточно сильный, чтобы проломить череп с одного удара?
Кис мис*ка Оракул (59293) 4 недели назад
Перчатки боксёрские.
Что бы противника слишком сильно не повредить.