Откуда у кота может появиться сахарный диабет?

△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (143228), на голосовании 3 месяца назад
Коту 12 лет.
Голосование за лучший ответ
Али ... Ученик (7) 4 месяца назад
я думаю или что-то состав покашливает в корме, от корма. Может также зависит от того много ходит, или например мало. Ну и так скажу может быть возраст, соболезную ?
Sergio 2.1 Оракул (63880) 4 месяца назад
Из-за ожирения, недостаточной физической активности, старения и неправильного питания.
polly Мастер (2425) 4 месяца назад
Если ему давали мороженое в качестве вкусняшки. Достаточно дать несколько раз, чтобы развился диабет. Относится ко всему сладкому
pollyМастер (2425) 4 месяца назад
В корме можно быть сахар тоже
polly, диабет не развивается из-за сладкого, вы бы хоть изучили информацию перед тем как писать