Как из Зеленограда доехать до банка РНКБ Большая Молчановка ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5370), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Почему карта шлет выйти на Арбатской синего цвета,а не голубого цвета номер 4 от туда разве не быстрее добираться и как проще доехать до банка рнкб чтоб выйти на автобусно остановке дом книги такого варианта карта не предложила
Лучший ответ
kot Высший разум (101573) 4 недели назад
Электричка до вокзала, на метро по прямой до "Биб.им.Лен", на выход с последнего вагона вверх и влево, в переход на другую сторону Воздвиженки на выход №3 (напротив Ленинки, к приёмной Совета федерации), https://yandex.ru/maps/-/CDfB5M0D и любым электробусом до "МДК", через одну, по выделенке
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (10335) 4 недели назад
на автобус сел , молодой, и поихал , че нам , пацанчикам