Дайте рецепт оладушек из протеина или просто без углеводов

Кошка Масюня Мудрец (15058), на голосовании 1 неделю назад
Сел на сушку, просто жрать есть варианты, а вот чай попить не с чем.
Есть у кого рецепт оладушек или печенек какихнить из протеина. Лишь бы углеводов не было
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209324) 1 месяц назад
Да просто же! Фарш, котлета, жрем.
Не благодари ...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147861) 1 месяц назад
Ты? Качаешься?☺️?
Да хорош, что за рофлы?
Если да, то забудь про это дурацкое слово "протеин". Самый полезный и натуральный кач достигается только грамотными тренировками и натуральными продуктами. Ну и дисциплина, конечно же. ☝️
Тогда твои мышцы и консистенция твоего тела будут максимально правильными
Артём ГослингЗнаток (383) 1 месяц назад
Скопированно уже с 2000 года?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147861) Да хоть на натуральном белке от твоего дружочка качайся!
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
добавляешь мерник протеина-20гр в смесь и ВСЕ!оладьи и есть Углеводы!!!