Что вас больше всего удивляет в мире?

Чел просто чел cart Знаток (417), на голосовании 5 дней назад
Меня например как делали Интернет, все сети порты протоколы
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (464241) 1 месяц назад
Равнодушие полное
ВосьмойУченик (186) 1 месяц назад
Из-за этого я 21 год жил без средств к существованию после того как сделал открытие в науке, и на себе доказал, что развитие неизлечимых болезней можно предупредить или остановить самым естественным в природе способом..., без врачей и лекарств! Благодаря этому своему открытию и остался тогда в живых! https://www.9111.ru/user-8374410/
Master 'O Мудрец (11129) 1 месяц назад
Неразумность и бесчеловечность в популяции Хомо Сапиенсов (Человеков разумных)
Станислава Искусственный Интеллект (262319) 1 месяц назад
Гармония и красота природы и злоба и ненависть в человеческом обществе
ВосьмойУченик (186) 1 месяц назад
Я не такой, заходи в гости... https://www.9111.ru/user-8374410/
Совершенный красавец Мыслитель (5688) 1 месяц назад
меня больше всего удивляет то что проклятый русский сброд всё время кашляет
Лика Ноунем Знаток (261) 1 месяц назад
все. существование и его появление
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321281) 1 месяц назад
меня удивляет, что кто-то еще умудряется упростить архитектуру процессора
shapeshifter Оракул (85797) 1 месяц назад
Тупость и бессердечие многих людей.
oneway oneway Мудрец (18609) 1 месяц назад
Его невероятная сложность и красота.
Федя Иванов Просветленный (30867) 1 месяц назад
Подрастающее покаление,которое плохо всасывают знания,даваемые при обучении,а экзамены или отгадывают или покупают
Эля Радугина Мудрец (19177) 1 месяц назад
Уже ничего
ВосьмойУченик (186) 3 недели назад
Это ты про "Восьмого" ещё ничего не знаешь, весь мир удивится... https://www.9111.ru/user-8374410/ Он тоже ещё не знает, хотя я писал ему про него...
Эля Радугина Мудрец (19177) Восьмой, Спасибо Все что нужно знать человечеству Бог изложил в Своем Слове Библии Поэтому знаю все ,что будет дальше Знала о том ,что происходит сейчас