Как это называется?

Семён Прохоров Ученик (188), на голосовании 5 дней назад
Как называется этот термин. вот например собираешься ты в магазин, собирался ты выйти, но по каким либо обстоятельствам запоздал на 10 минут. Заходишь магазин, и у кассы стоят твои знакомые, либо друзья. Я имею ввиду, например опоздав на какое либо время, или например выйти чуть раньше, знакомых бы мы не встретили. и вот я иногда думаю, если бы делав что-то позднее, никаких встреч, разговоров, и всего не было, или наоборот поторопившись. короче говоря это очень координально меняет все.
Голосование за лучший ответ
обуреваемый смирением Мастер (1162) 1 месяц назад
фуета
Семён ПрохоровУченик (188) 1 месяц назад
это танец такой?
обуреваемый смирением Мастер (1162) Семён Прохоров, нет это на букву хэ
V&S Искусственный Интеллект (214634) 1 месяц назад
Случайного ничего не бывает всё Кармамерно! :)
shapeshifter Оракул (85797) 1 месяц назад
Называется - синхронистичность.
Хэ Янь Просветленный (41446) 1 месяц назад
Фатализм или "все к лучшему" :)
Даже мелкие неприятности вроде невовремя разбитой чашки перед выходом и незапланированной задержки по этой причине, могут кому-то жизнь спасти: опоздал на автобус, который разбился по дороге, например.
Семён ПрохоровУченик (188) 1 месяц назад
вот, я думаю, может это и есть судьба?
Хэ Янь Просветленный (41446) Семён Прохоров, фатализм и есть предрешенность, судьба :)