Пк определяет планшет как музыкальный проигрыватель на Xiaomi pad 5

Али Куннугов Ученик (71), на голосовании 5 дней назад
Короче слетела прошивкп на паде и на нём есть оренг фокс определяет как планшет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (26601) 1 месяц назад
При подключении на планшете выбери- как устройство
Али КуннуговУченик (71) 1 месяц назад
А как?
Дмитрий Александрович Просветленный (26601) Али Куннугов, там у тебя когда кабель втыкаешь меню должно появлятся. Либо в шторке должно что то быть. Значок какой то.
Али КуннуговУченик (71) 1 месяц назад
ну типа что сделать какие шаги?
Али Куннугов Ученик (71) Али Куннугов, у меня даже прошивки нету