Почему гугл думает,что у меня по 50 симок с номерами? И каждый раз при регистрации аккаунта просит вводить номер,хелп

bomba Мастер (1942), на голосовании 5 дней назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1617) 1 месяц назад
Пользуйся Яндексом
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9411) 1 месяц назад
Боюсь если назову неправильный ответ, то ты меня взорвешь
bombaМастер (1942) 1 месяц назад
Верно)
Сергей Искусственный Интеллект (226379) 1 месяц назад
Потому что надо не регистрировать новый аккаунт при смене телефона, а вводить данные с аккаунта зарегистрированного в прошлый раз.
bombaМастер (1942) 1 месяц назад
Я и так это делаю
При чем здесь смена телефона? Я регистрирую новый аккаунт раз в месяц для своих целей..
Сергей Искусственный Интеллект (226379) Тогда в чём проблема? 1 номер телефона на аккаунт. Всегда так было.
Квадратный Снег Просветленный (22748) 1 месяц назад
Почему? Он прекрасно знает что их нет.