Тарелка творога. Через час тарелка гречневой каши. Сочетание

Александр Р.Ф. Мастер (1012), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23487) 1 месяц назад
Нормальное сочетание . Но вообще лучше сделать разницу между приемами в 3-3,5 часа. Так было бы лучше для похудения. Чтобы белки раздельно от углеводов принимать, а не вместе . Я за то что от раздельного питания худеют