Сколько штук консервированного зофобаса в неделю можно ежонку? (3 месяца)

ルシファー ロステ Ученик (212), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 4 месяца назад
а чисто теоретически ежонок может залезть в попу?
ルシファー ロステУченик (212) 4 месяца назад
по желанию
Vadim Leonov Мыслитель (6482) 4 месяца назад
"...Лиса (злобно) Ты кто?! Неро (Нерон т. е.пёсик гордо) Я - павлино-утко-ёж! Лиса (радостно) Вот хорошо! Павлино-утко-ежи - моё любимое блюдо! (мультфильм производства студии ДЕФА - ГДР)...Но это так - прикол...Неужели ежонок не может сам определить норму...
ルシファー ロステУченик (212) 4 месяца назад
ну, может это как лакомство, несколько в неделю там.. и тп...