Нормально ли это

Чёрствый хлеб Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
Что я забираю себе бездомных животных и кормлю их
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (590539) 1 месяц назад
Для тебя и для животных - нормально.
Юрий Константинович Профи (652) 1 месяц назад
Это ненормально, так как ты считаешь, что животные твои друзья, но они животные, и объедят твоё тело, когда ты умрёшь.
Федя Иванов Просветленный (30867) 1 месяц назад
Нормально,проявление любви и милосердия,будешь любима у богов
denis zaharenkov Мудрец (12016) 1 месяц назад
Да
denis zaharenkovМудрец (12016) 1 месяц назад
Главное чтобы они н едоставляли хлопот соседям, а то я раз видел квартиру, стучал стучал, потом слышу бабулька идёт и спрашивает кто там? Говорю я квитанцию принес вам за отопление, нужна роспись. Она ещё раза три спросила что? Потом дошла до дверей и когда открыла мне в нос шебанул жесточайший запах кошачьей мочи, мой друг просто сразу сорвался и дико хохоча и зажимая нос рукой побежал на другой этаж. И снизу ржал стоял, потому что он понимал что это моя квартира, мы их сразу по этажам поделили, то есть кто какой этаж себе возьмёт.
Я увидел как из комнаты в комнату носяться кошки, и ещё штук пять за бабушкой подошли к дверям и стоят об ноги труться. Я такое бол Ше никогда не видел но запомнилось.
Кстати другу потом попалась квартира со злым мужиком, который его чуть не избил.