Топ видеорегистратор до 10 тысяч рублей,что посоветуете?

Кирюха Знаток (442), закрыт 11 месяцев назад
Главное что бы читались номера как днём так и ночью,и был wifi ( с приложением для телефона)
Лучший ответ
Dmitrik Знаток (401) 11 месяцев назад
Xiaomi 70mai Dash Cam Pro: Этот видеорегистратор имеет высокое разрешение записи, хорошую ночную съемку и поддержку Wi-Fi с приложением для смартфонов. Он обычно хорошо читает номера как днем, так и ночью.

Rexing V1P Pro Dual 1080p Full HD Dash Cam: Это двухканальный видеорегистратор с двумя камерами, который также обладает поддержкой Wi-Fi и хорошей качественной съемкой как днем, так и ночью.

Viofo A119 V3: Этот видеорегистратор отличается высоким разрешением записи и хорошим качеством съемки в темное время суток. Он также поддерживает Wi-Fi и может работать с приложением на смартфоне для управления и просмотра видеоматериалов.

Blueskysea B2W Dual Lens Dash Cam: Еще один вариант двухканального видеорегистратора с двумя камерами, который обеспечивает хорошее качество записи и поддержку Wi-Fi с мобильным приложением.
Остальные ответы
Саша Апофис Просветленный (24286) 11 месяцев назад
такой в 15 фпс дико лагающий с 0.3 мегаписелями хахахахаа
Деятель Просветленный (28195) 11 месяцев назад
А в машине как сделать wifi?!
КирюхаЗнаток (442) 11 месяцев назад
Причем тут машина? Это раз, во-вторых где ответ на вопрос? И в-третьих wifi в магнитолах есть
Деятель Просветленный (28195) Кирюха, и ничего-то я не знаю
Серый Искусственный Интеллект (212184) 11 месяцев назад
"инспектор" с джипиэс трекером, про камеры оповещать ещё будет