Как сушить TPU?

Тимур Бочков Ученик (113), на голосовании 5 месяцев назад
Столкнулся с проблемой что тпу очень сильно напитал влаги так много что он прям кипит при печати. При какой температуре его можно сушить? У меня есть сушилка для фруктов с максимальной температурой в 70 градусов.
Просьба отвечать только знающих!
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 6 месяцев назад
В сушилку на ночь.Температуру наполовину
Тимур БочковУченик (113) 6 месяцев назад
На 35 градусов?
Сварог Искусственный Интеллект (136154) Тимур Бочков, за.На всякий случай,чтоб не поплыли и не слиплись
А на какую температуру ставить PETG?
Сварог Искусственный Интеллект (136154) Тимур Бочков, я не специалист,просто думаю,что так будет лучше и материал не испортишь.
Хорошо спасибо вам огромное
Сварог Искусственный Интеллект (136154) Тимур Бочков, не за что