Смысл ЭТОЙ картины от Васи Лыжкина

Hiqy . Ученик (73), на голосовании 5 месяцев назад
здравствуйте,не давно в интернете я увидел эту картину, и долго думал в чем смысл этой картины, так и не понял, надеюсь мне тут помогут
Описание картины:рыжий кот сидит на зелёном горшке, он смотрит прямо, на обоях цветочки, слево мячик.
Дополнен 6 месяцев назад
Я сделал ошибку в этом тексте, СПРАВО от горшка мячик
Голосование за лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148493) 6 месяцев назад
Если "слево",то я не видел...
Hiqy . Ученик (73) 6 месяцев назад
Я могу вам скинуть в телеграмме, потому что я не могу тут показаьб
Александр КуликовИскусственный Интеллект (148493) 6 месяцев назад
Я намекнул на безграмотность текста вопроса.
Hiqy . Ученик (73) Александр Куликов, Я конечно за это извиняюсь, но я просто быстро пишу
Блонди Блюк Оракул (67145) 6 месяцев назад
слево мячик...справо мячик...Ты ошибся дверью, мальчик
Hiqy . Ученик (73) 6 месяцев назад
По факту
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Надо менять наполнитель кошачий.
Hiqy . Ученик (73) 6 месяцев назад
Хах
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397156) 6 месяцев назад
может все таки Ложкина а не лыжкина? никакого смысла