Срочно , помогите пожалуйста ??? У кошки образовалась рана на шее.

Diana Iazadji Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Срочно , помогите пожалуйста ???
У кошки образовалась рана на шее. На месте гланд , сильно опухло , кошечка потеряла аппетит ничего кроме молочка и кусочка мяса в день не ест . Кошечка бродячая . Помогите узнать что это , чтобы в дальнейшем купить препараты для лечения, ветеринарной клиники поблизости нет .
Голосование за лучший ответ
Анна Бобунова Ученик (193) 4 месяца назад
Это либо лишай или какое-то заражение ,лучше съездить к ветеринару это серьезно
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Не похоже это на лишай.
Анна БобуноваУченик (193) 4 месяца назад
Лишай разного вида есть
Алиса. М Оракул (96558) 4 месяца назад
Везти в дальнюю клинику и ветеринару скажет что делать после осмотра
punica Оракул (94978) 4 месяца назад
Мирамистином или перекисью обработайте и посмотрите как будет заживать. Если без улучшений, тогда ко врачу.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
А как вы собрались лечить кошку на улице, да ещё и без диагноза?
GiGi Профи (852) 4 месяца назад
Обработайте перекисью и привяжите мазь Вишневского. Если плохо ест, заливайте ей в рот сырые яйца.