Почему приятные по ощущениям или просто красивые сны так редко снятся ?

разменная монета Ученик (176), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143827) 1 месяц назад
это вопрос ада и рая. ваше сознание не строит рай потому что находится не в благости. то есть в беспокойстве и тревоге
Плохиш Мудрец (10178) 1 месяц назад
потому-что движухи нет в жизни, мозгу нужна новая информация для генерации снов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202772) 1 месяц назад
Калея закатечичи
Растение, вид рода Калея семейства Астровые. Растёт в диком виде на пространстве от южной Мексики до северной Коста-Рики.
Используется шаманами местных племён для предсказания будущего посредством вызываемых растением ярких сновидений. Также применяется в лекарственных целях при желудочно-кишечных расстройствах и как жаропонижающее средство. Обладает успокаивающим и лёгким снотворным действием.
Калея закатечичи не является наркотиком, и её выращивание, хранение или использование не запрещено ни в одной стране мира.
п Оракул (68921) 1 месяц назад
на зож переходи, в здоровом теле красивые сны
Кубик Мастер (1349) 1 месяц назад
Бесы гадят. Вот и снится всякая хрень. Бесы гадят только ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, так что успокойся.
Федя Иванов Просветленный (29863) 1 месяц назад
Всё программируется-или ты или тебя
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334419) 1 месяц назад
Потому что душа низкая и её нужно воспитывать. Часто для таких приятное и красивое - яблоко змия, что видно постоянно по большинству людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.