Голосование за лучший ответ
Befana
5 месяцев назад
ну во первых "лучший способ сохранить красоту женских рук - делать всю домашнюю работу руками мужа". Плюс в какашках токсоплазмоз не дремлет. ну хотя бы прищепку на нос наденьте, если муж не хочет здоровую жену и ребенка.
Никогда такого не было. При чем запахи я не чувствую после двух ковидов... Муж убирает, когда прошу его. Он сам говорит, что не так уж сильный запах.. Кошки ходят в лоток. Лотки чистые. Но чуть захожу и хоть вешайся.