Паническая атака длится почти сутки

Александра Иванова Знаток (327), открыт 4 недели назад
Было бы у вас такое, что паническая атака была почти сутки с перерывами? Как справлялись? Страшно даже засыпать и не получается. Что можно сделать? Уже выпила полтаблетки атаракса
8 ответов
Blade Wood Мастер (1395) 4 недели назад
Если паническая атака длится почти сутки, важно обратиться к специалисту для консультации и получения рекомендаций по лечению. Атаракс — это лекарственное средство, которое может помочь снизить тревожность и улучшить качество сна, но его применение должно быть согласовано с врачом.
Безумный безумецМыслитель (8302) 4 недели назад
Ответы закончились
Привет. Самое главное успокоиться. Любая паническая атака закончится.

У меня случались посреди ночи серьезная. Помогла валерьянка.

И обратись к психологу или психотерапевту. Они помогут справиться с панические состояним
Blade Wood Мастер (1395) Dark Lord, за комментарий в ответе не дают баллы
Александр Бордаков Мудрец (18401) 4 недели назад
А русская атака по Украине идёт уже несколько дней
Сергей Мудрец (18385) 4 недели назад
У меня паническая атака длилась 15 лет. Все детство... Ибо батя был демон... Но тогда не существовало "панических атак"...
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 4 недели назад
держитесь. Знакомо. Было такое, сейчас Слава Богу ушло. Но я сам у Него просил, чтобы Он меня от этого избавил
Александра ИвановаЗнаток (327) 4 недели назад
Молились только или еще параллельно было лечение ?
Василий Пупкин Мыслитель (7212) Александра Иванова, не лечился, нет. Православным когда стал, понемногу начал понимать откуда все идет, но и то не сразу это все решилось. Время надо.
Василий ПупкинМыслитель (7212) 4 недели назад
К Богородице обращайтесь тоже
Alexandr. S Ученик (158) 4 недели назад
попробуй тералиджен , по 1/4 таблетки на ночь, но его нужно пить долго! эффект от него накопительный
... Мастер (2454) 1 неделю назад
Вот который чел написал что атакуй в ответ, этот ответ самый правильный,а так вылечился.