Что, кроме опыта, в жизни наживное?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320568), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334419) 1 месяц назад
В жизни всегда важно было только то, что строится в душе, только это имеет значение, о чём гении, богословы и мудрецы во все времена говорили и писали!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.