Почему меня привлекают только девушки уровня 5/10 и ниже?
У меня какие-то комплексы? Или фетиш на уродин?
Это норма. Многие люди мыслят чёрно-белым мышлением, в следствии чего для них существуют только "красивые" и "страшные", при этом понятие "средние" им неизвестно.
Средние девушки не страшные, но и не супер модели, среди них есть много пригодных. "Средняя" не означает "не привлекательная", красота отчасти субъективна. Поэтому люди с чёрно-белым мышлением выглядят очень тупо когда делят внешность только на чёрное и белое, не учитывая серых оттенков))
Я средняя вумен
Любитель крокодилов ты
потому что другие на тебя не смотрят, нет тепла в твою сторону
Аналогично, бро. Я думаю есть установка что за них меньше конкуренция