Психиатры на своих пациентах самоутверждаются или самосовершенствуются?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172032), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Антонова Ученик (18) 1 месяц назад
везде предлагают свои услуги и, порой, пишут полный бред, далекий от реальности
swetlatchok Искусственный Интеллект (119083) 1 месяц назад
Реализуют свои знания на практике.
Кубик Мастер (1349) 1 месяц назад
62 календарных дня отпуск. Сутки через четверо, дежурства. Приличный оклад. Ничего личного - только бизнес.
михаил романовский Оракул (55341) 1 месяц назад
они пытаются помочь. Но дуралеям это не понять!!!