Бездомная собака чувствует матерную ругань?

Игорь Парфёнов Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Коггда я вижу на улицу бездомную собаку и она спокойно возле меня проходит, то когда я её посылаю на три буквы, она как будто это чувствует и убегает от меня
Голосование за лучший ответ
DONTSLEEP Профи (543) 4 месяца назад
да, они еще разговаривать умеют когда 5 лиров водки выпьешь залпом
Mirai_1936 Мудрец (19096) 4 месяца назад
Она чувствует интонацию голоса
- Мыслитель (5535) 4 месяца назад
Она не понимает матов , животные понимают только интонацию речи , а так при дрессировке может и заучить слова но это не про бездомную собаку
Женя Высший разум (139217) 4 месяца назад
Бездомные собаки чаще всего и косого взгляда человека опасаются. На них и прикрикивать и посылать не надо, научены горьким опытом. Часто им от людей прилетает, так что ...