Люди, как называется страшилка, где у мальчика в комнате было жарко вроде и в итоге в вентиляции у него жил мужчина?

Там ещё потом папа начал смотреть вентиляцию и мальчик ему тихо вроде сказал об этом. Слушала эту историю на свечке в лагере, очень хотела переслушать и понастольгировать. Может быть, кто-то тоже слушал и помнит, подскажите пожалуйста 🙏

Страшилка, которую вы описываете, называется "Нечто из вентиляции".

Малыш и Карлсон

Бункер в бахмуте

Маша и Медведь