Почему не ещё научились проводить осмотр простаты телепатическими методами?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
btzer Знаток (398) 4 недели назад
для такого заклинания нужен маг 800 левела, а таких ещё не изобрели
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Мыслитель (5207) 4 недели назад
Ты бы хотел что бы тебе силой мысли приходили туда?
Баба на метле Гуру (2945) 3 недели назад
Ну не научились, пока. Может, все в будущем. Для нормализации и поддержания функции предстательной железы есть хороший препарат, Простасабаль. Муж его принимает курсами пару раз в год. После лечения самочувствие мужа улучшилось, неприятных ощущений в области простаты больше нет.