Витая пара от застройщика - как найти?

Yuki Мастер (1908), на голосовании 5 дней назад
Дано: Квартира в доме с интернетом и проводкой от застройщика.
В щитке 9 кабелей витой пары, но выведен в розетку в комнате всего один. (на фото в коробке ручная нумерация "5", опытным путём нашли).
Прозвонили все розетки в квартире, остальные найти не смогли. Визуально тоже разбирали их, там только силовые, как и в коробках под потолком.

Вопрос: как узнать, где идут остальные кабели, чтобы вывести их на розетки?
Дополнен 1 месяц назад
Upd или может знает кто, где застройщики их обычно ведут: верхние коробки, плинтус, иное.
Голосование за лучший ответ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19837) 1 месяц назад
Это майнер нових поколеня
Ярило Просветленный (29146) 1 месяц назад
Никак

Можете воткнутся в ЛЮБОЙ разъём

Роутер не собирается его обслуживать. Читайте букварь. Халява существует только в сказках