Если я глажу котиков я выйду из депрессии?

Олух Какой то Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Я люблю гладить котекав они няняня такие
Голосование за лучший ответ
Супер Котик Профи (508) 4 месяца назад
Кошки могут лишь помочь в избавлении от депрессии. Но должно быть основное лечение.
Андрей Рогов Ученик (2) 4 месяца назад
Глажение котиков или любые другие приятные занятия с домашними животными могут помочь в уменьшении симптомов депрессии у некоторых людей. Это может способствовать снижению уровня стресса, улучшению настроения и созданию ощущения спокойствия. Однако, для более серьезных случаев депрессии важно обратиться к профессионалу для консультации и лечения.
A Past And Future Secret Высший разум (118201) 4 месяца назад
Депрессия - серьезное психическое расстройство. Котиками не лечится. Плохое настроение - это не депрессия. Если поглаживание котиков поднимает настроение - гладьте на здоровье.
Елена В Мудрец (12828) 4 месяца назад
это очень здорово- гладить котиков