Кошки их мурчание

Артём Илларионов Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Кошки и коты самостоятельни мурчат или оно само как то происходит?
Голосование за лучший ответ
Timur Raimov Знаток (260) 4 месяца назад
Это их сердце так стучит
Феодал ЗОЖник Гуру (3534) 4 месяца назад
Спросите у кошек, Артём Илларионов.
Артём ИлларионовУченик (89) 4 месяца назад
Ага, мур мур мяу
Натаньях . Мудрец (10892) 4 месяца назад
Все когтистые мурчат, от медведей, до котов. Еще зевают, тоже как знак того, что когти в дело не пойдут.
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 4 месяца назад
Человек тоже при некоторой тренировке может научиться урчать, как кошки. У нас немного не так устроена гортань, но вполне возможно научиться.