Если потеряна банковская (Сбер) карта, но находишься в другом городе (в другой области), восстановят ли карту?

ddr177777 Ученик (16), на голосовании 5 часов назад
Если находишься не там, где выдали карту?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23756) 1 месяц назад
восстановят в любом отделении банка
Григорий Румянцев(Робинзон)Ученик (163) 1 месяц назад
и добавить не чего- только знать номер лицевого счета
ddr177777 Ученик (16) Григорий Румянцев(Робинзон), а знать номер карты недостаточно?
ddr177777Ученик (16) 1 месяц назад
А заказать восстановление нужно там, где находишься? Если карта потеряна, но собираешься ехать в другой город?
Григорий Румянцев(Робинзон)Ученик (163) 1 месяц назад
точно не знаю но думаю что и по номеру карты можно восстановить и номер л/с
Григорий Румянцев(Робинзон)Ученик (163) 1 месяц назад
более того предполагаю что и в другом банке могут востановить карту но уже под свой банк- сделать по вашему паспорту запрос в банк утерянной карты и узнать БИК, Р\С и уже за определённую комиссию обслуживать Вас. как то так. В любом банке есть специалисты которые подскажут Вам.
Fara Гений (80849) 1 месяц назад
А ты смоделируй ситуацию при отрицательном ответе.
Ты приходишь в Сбер, тебе говорят - нет, езжайте к себе в Хабаровск и восстанавливайте.
Ты плюёшь на них, переводишь деньги на имеющуюся или новую карту другого банка, да еще и с лучшими условиями.
А Греф сидит у себя на крылечке, бьет себя по лбу и плачет: - Ну вот, еще одного клиента потерял!
Все банки не хотят терять клиентов, и уж тем более, по чисто техническим причинам.