Как убрать следы укусов собаки??

Не Помню Профи (924), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ϻϵ53ϰϪ4ϰϵЃሃ5϶Ϸϴϯ϶ЃϵϻϳЃϿf̑̈Ђ6Ͽϳϼ϶ϸϵЁ Мастер (1105) 4 месяца назад
Помаж зеленкой или перекисью обработай быстро заживет
петя петухов Мудрец (16137) 4 месяца назад
Если шрамы,то есть крема разные.У моего знакомого дочку собака укусила прям за лицо.Долго конечно мазали,но всё практически исчезло.
Не ПомнюПрофи (924) 4 месяца назад
На руках укусы
петя петухов Мудрец (16137) Не Помню, ещё проще будет.Не помню название кремов,но они там не совсем дешёвые.Как бы выравнивают кожу в один уровень с не повреждённой.
Не ПомнюПрофи (924) 4 месяца назад
Но там вроде не сильно глубокие