Можно ли на море в Анапу с собакой?

kapysta123 Ученик (223), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста, купались ли вы с собакой на центральном пляже Анапы? Пускают ли вообще туда с собакой?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 4 месяца назад
а зачем собаку таскать в жару на общественный пляж?
хотите искупать собаку-раннее утро или поздний вечер,на каком нибудь пустом участке,подальше от людей
AliyaУченик (152) 4 месяца назад
где я писала, что буду таскать собаку в жару? читать научитесь, а потом уже пишите что-то, интернет гений.